четверг, октября 02, 2014

МК Дарьи Мягких

Всем привет! Пришла поделиться с вами своим впечатлением от мастер класс Даши Мягких, на котором я была в субботу (а ощущение, что месяц назад :D)

Делали мы открытку на пластике с раскрашенными штампами, как у Даши в блоге. Вообще я на мк шла узнать, что бы попробовать порисовать копиками, потому как привлекали они меня сильно, но цена.... совсему них не привлекательная =))) Ну и я все думала копить на них, не копить... вобщем после мк я поняла, что пока они "не моё" =))) и мне больше понравилось красить дисстресс-маркерами =)
Очень много у меня положительных эмоций после мк, очень хочется делать открытки как у Даши =) но повторяться плохо, поэтому буду искать свои собсвенные способы и идеи.
А сейчас покажу то, что получилось на мк. правда доделывала я как всегда дома, потому что не хотелось торопиться и делать абы как (а к 6му часу я сильно выдыхаюсь =)))). Еще я не смогла подобрать подходящих скотчей для флажков, поэтому разукрасила их сама теми же маркерами что и все остальное. И использовала много глиттера, праздник ведь =)

Ботиночки и ошейник покрыты глосси, а на свестульку я нанесла немного жидкого жемчуга, для "отсвета" =)


Замучилась я чего-то с тенями от подарков =) 3 раза "пол" переделывала =)))
Но я довольно тем, что у меня получилось.

Приятного всем творчества! 

8 комментариев:

  1. Маша, такая задорная открыточка получилась!! Я все никак не доберусь доделать свою, хотя уже надо ее отправлять аж в Голландию, хотела подарить ее крестнице на др.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо! В Голландию это здорово! Не забудь показать, хочется и на твою красоту полюбоваться =))))

      Удалить
  2. Маша, какая крутецкая) У Даши и правда шикарная техника, видимо оченб трудозатратная,если к 6-му часу ты выдохлась))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристин, спасибо! Ну мы просто разукрасили очень много картинок на пробу, а потом уже эти, ну и может я устаю быстро =))))) Потому что не так уж это все труднозатратно, не пугайся =)

      Удалить
  3. Ой, Маша, как прикольно!!! Штампик отпадный! Я вот никак не решаюсь на такие, наверное потому что открытки не делаю, а глядя на твои работы, уже тоже их хочу))) -сказала Оксана, пиная хомяка под стулом)
    Открытка суперская, зажигательная и такая..... профессиональная!
    А вырубка из чьей коллекции? Похожа на heidi swapp?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Штампиков тут 3, они все цифровые, и тут все то что Даша выдала в наборе, так что по вырубке я не могу ничего сказать, т.к. у меня машинки так и нет :((((
      Давай, доделывай альбомчик и начинай учиться разукрашивать штампики =))))))))))

      Удалить
    2. аааааааааа, Маша!!!)) Это ж надо тогда всю свою огроооомную коллекцию штампов обновить и накупить маркеров)) неее, я пока не готова)) - это отдельное направление)) я вот вчера у тебя увидела СП акварельный, знаешь как хочу тоже)) но приходится пока себя тормозить и до конца года сделать кучку заказов и главное -свой проект довести до ума) В общем, многое еще ждет впереди)))
      З.Ы. Я ж стормозила со своими вопросами -т.к. ни на одном МК не была, совсем из виду упустила, что на них все выдают))))

      Удалить
    3. Оксаночка, ну все еще впереди, я вон несколько лет готовилась к "штампам", главное желание =)))))))))))))

      Удалить