понедельник, февраля 17, 2014

СП "Я ♥ Многослойно!" 1 этап

Наконец-то выкладываю свой разворот по СП с Таней этап №1.
На данный момент у меня готово 3 разворота, но я решила показывать их отдельно.
Мой старший сын Ваня, когда был маленьким, был большущим фанатом машин. Лучший подарок для него был естественно машина, все у меня было завалено машинами и у бабушки тоже =)))) книги у нас тоже были про машины и перечитывались по несколько раз за день от начала до конца. (вот Вася фанат трансформеров, так что теперь у нас все машины трансформировались в роботов =)))). Поэтому я решила делать альбом с различным транспортом и фотографиями Вани на различных "карусельчатых" машинках, поездах и вообще на транспорте. Фотографий не много, как раз на альбомчик =) Идут в хронологическом порядке.
Первая страничка простенькая, всего 1 фотография, немножко наслоенной бумажки, шестеренки покрашены спреями, велосипед пришит, слово vrooom покрыто глосси, стрелочка покрашена глитером.



 На второй страничке 2 открывашки, маленькая под фото и большая как у Тани, опять везде глитер, глосси, крашеная шестеренка

 для декора "открывашки" использовала карточку вырезанную из бумаги и натирки

 Разворот вместе

Скоро выложу остальные =)

4 комментария:

  1. Чудесные фотографии и классный разворот, с почином, Маш!
    Все-таки куда интереснее делать такие альбомы с фотографиями, да ещё своих деток! Теперь ты точно не будешь тем самым сапожником)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Сапожником не буду, главное взять себя в руки и доделать все недоделанные и запланированные альбомы =))) Очень рассчитываю осуществить это к концу года =))

      Удалить
    2. Ну ты загнула про конец года)))Там не успеешь оглянуться, новогодние проекты повалятся))) Но я тебя понимаю -у самой три проекта ждут завершения) да Олимпиада как-то меня захватила, хотя для меня она, по большому счету, вчера закончилась со счетом 3:1(((

      Удалить
    3. Учитывая что я с летних таниных курсов никак альбом не закончу это мне как раз на весь год :DDDDDD
      Я в этом году за Олимпиадой не слежу, а кто у нас так проиграл?

      Удалить